| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | HLE500WT |
| 產品尺寸 | 169*144*275mm |
| 外箱尺寸 | 205*290*182mm |
| 產品重量 | 1.5KG |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W |
| BSMI許可字號 | R39017 |


1,036
ETMall東森購物
1,090
Yahoo購物
1,090
momo購物網
1,131
PChome購物
1,131
PChome購物1,190
博客來1,190
博客來
1,190
Yahoo購物
1,190
momo購物網
1,290
momo購物網
1,590
momo購物網
1,888
ETMall東森購物
1,288

1,015

1,293

1,072

5,193

15,105

2,138

1,260

10,710

1,251

1,384

7,851

2,811
1,880
1,080

4,999
1,090

2,188

6,791
13,900

2,976

1,240

3,411
8,325

2,612

7,500

1,290

1,390

1,083

2,388
1,490
2,388

2,088

3,122

1,280

2,365

1,930

1,486

2,445

2,896

7,488

2,990

13,505

1,683

2,790

2,366

10,115

2,691