| 品牌 | DIKE |
|---|---|
| 類型 | 電烤盤 |
| 型號 | HKE121WT |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 主機:384x269x165mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.8KG |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 鍋蓋、4L深鍋、烤盤、1M電源線 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39017 RoHS |


1,288

1,015

1,293

1,072

1,036

5,193

15,105

2,138

1,260

10,710

1,251

1,384

7,851

2,811
1,880
1,080

4,999
1,090

2,188

6,791
13,900

2,976

1,240

3,411
8,325

2,612

7,500

1,290

1,390

1,083

2,388
1,490
2,388

2,088

3,122

1,280

1,930

1,486

2,445

2,896

7,488

2,990

13,505

1,683

2,790

2,366

10,115

2,691