| 品牌 | DIKE |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | HKE700WT |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 5人份~6人份 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 特殊功能 | 烘乾, 紫外線抑菌 |
| 重量 | 12500g |
| 尺寸 | 420x410x434mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | T39017 |


7,851
ETMall東森購物7,990
博客來
7,990
Yahoo購物
7,990
Yahoo購物7,990
博客來7,990
博客來
8,271
ETMall東森購物
8,271
ETMall東森購物
8,271
ETMall東森購物
8,990
momo購物網
8,990
ETMall東森購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
Yahoo購物
8,990
Yahoo購物
9,990
PChome購物
1,288

1,015

1,293

1,072

1,036

5,193

15,105

2,138

1,260

10,710

1,251

1,384

2,811
1,880
1,080

4,999
1,090

2,188

6,791
13,900

2,976

1,240

3,411
8,325

2,612

7,500

1,290

1,390

1,083

2,388
1,490
2,388

2,088

3,122

1,280

2,365

1,930

1,486

2,445

2,896

7,488

2,990

13,505

1,683

2,790

2,366

10,115

2,691