| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HBF200BU |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 321*45*47mm |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 四段 |
| 重量 | 545g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1200W |
| 標準配件 | 變壓器 |
| 其他配件 | - |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39017 |


2,811
ETMall東森購物
2,961
ETMall東森購物2,990
博客來2,990
博客來
2,990
Yahoo購物
3,125
PChome購物
3,290
Yahoo購物
3,290
PChome購物
3,590
momo購物網
3,827
Yahoo購物
6,250
PChome購物
1,288

1,015

1,293

1,072

1,036

5,193

15,105

2,138

1,260

10,710

1,251

1,384

7,851
1,880
1,080

4,999
1,090

2,188

6,791
13,900

2,976

1,240

3,411
8,325

2,612

7,500

1,290

1,390

1,083

2,388
1,490
2,388

2,088

3,122

1,280

2,365

1,930

1,486

2,445

2,896

7,488

2,990

13,505

1,683

2,790

2,366

10,115

2,691