| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 鹵素式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | HLE400WT |
| 產品尺寸 | 305x445x215mm |
| 外箱尺寸 | 308x460x223mm |
| 產品重量 | 1.5KG |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | AC110V~60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 300W/600W |
| BSMI許可字號 | R39017 |


1,288

1,015

1,293

1,072

1,036

5,193

15,105

2,138

1,260

10,710

1,251

1,384

7,851

2,811
1,880

4,999
1,090

2,188

6,791
13,900

2,976

1,240

3,411
8,325

2,612

7,500

1,290

1,390

1,083

2,388
1,490
2,388

2,088

3,122

1,280

2,365

1,930

1,486

2,445

2,896

7,488

2,990

13,505

1,683

2,790

2,366

10,115

2,691