| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 瞬熱式溫水潔淨便座 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 功能特色 | 水溫調節, 噴嘴水壓控制, 臀部洗淨, 女性私密洗淨, 暖風烘乾 |
| 材質 | - |
| 電壓 | 額定電壓:AC110V |
| 功率 | 額定功率:1185W |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 4.1kg |
| 商品尺寸 | 505x385x118mm |
| 產地 | 中國 |
| 內容物 | - |
| BSMI許可字號 | T39017 |


5,193
momo購物網
6,892
ETMall東森購物
7,591
PChome購物
7,990
momo購物網
7,990
PChome購物
7,990
momo購物網
7,990
PChome購物
7,990
momo購物網
7,990
PChome購物
8,091
Yahoo購物
8,168
ETMall東森購物
8,990
Yahoo購物
8,990
Yahoo購物
10,900
PChome購物
1,288

1,015

1,293

1,072

1,036

15,105

2,138

1,260

10,710

1,251

1,384

7,851

2,811
1,880
1,080

4,999
1,090

2,188

6,791
13,900

2,976

1,240

3,411
8,325

2,612

7,500

1,290

1,390

1,083

2,388
1,490
2,388

2,088

3,122

1,280

2,365

1,930

1,486

2,445

2,896

7,488

2,990

13,505

1,683

2,790

2,366

10,115

2,691