| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HBF210 |
| 顏色 | 紫色系, 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 278x100x72.5mm |
| 溫度段數 | 八段 |
| 風速段數 | 七段 |
| 重量 | 592g |
| 電壓 | 110V~,60Hz |
| 瓦數 | 1300W |
| 標準配件 | 可拆式特殊吹嘴, 集中吹嘴, 髮梳 |
| 其他配件 | 護髮精華錠x3(染燙受損、油性扁塌、稀疏易斷各1入) |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39017 |


2,445
ETMall東森購物
2,445
ETMall東森購物
2,601
Yahoo購物
2,601
Yahoo購物2,890
博客來
2,890
PChome購物
2,890
PChome購物
2,890
Yahoo購物2,890
博客來
2,890
momo購物網
2,890
Yahoo購物
2,890
Yahoo購物
2,890
Yahoo購物
2,890
PChome購物2,980
博客來2,980
博客來2,980
博客來2,980
博客來
3,447
Yahoo購物
1,288

1,015

1,293

1,072

1,036

5,193

15,105

2,138

1,260

10,710

1,251

1,384

7,851

2,811
1,880
1,080

4,999
1,090

2,188

6,791
13,900

2,976

1,240

3,411
8,325

2,612

7,500

1,290

1,390

1,083

2,388
1,490
2,388

2,088

3,122

1,280

2,365

1,930

1,486

2,896

7,488

2,990

13,505

1,683

2,790

2,366

10,115

2,691