| 品牌 | Joyoung九陽 |
|---|---|
| 型號 | L12M-Y4W |
| 產地 | 中國 |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500W以下 |
| 商品尺寸(材積) | 197x151x292mm |
| 產品重量 | 2.5kg |
| 容量 | 1~2公升 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A903 |


2,599
momo購物網
2,880
PChome購物
2,880
PChome購物
2,880
momo購物網2,990
博客來
2,990
PChome購物
2,990
PChome購物
2,990
Yahoo購物
2,990
12,900

2,380

6,999

4,990

9,766

2,580

10,876

2,199
25,000

1,800

2,754
3,980
1,115

3,881

1,680

1,480

1,200

1,837

2,762

1,072

1,580

2,499

3,141

3,386

1,127

1,080
3,999

2,764

1,470

4,590

3,089

2,180
19,550

33,915

2,711

39,805

1,742

26,600

1,191

21,200

1,989

32,480

1,009

38,250

37,830

1,284

2,323

2,280