| 品牌 | 九陽 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | L18M-Y6G |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 21.2x31.7x36.5 cm |
| 產品重量 | 5KG |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 30000~35000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| BSMI許可字號 | R3A903 |


9,766
ETMall東森購物
11,490
PChome購物
11,490
PChome購物11,490
博客來11,490
博客來
11,490
Yahoo購物
11,490
Yahoo購物
11,490
PChome購物
11,490
momo購物網
11,490
momo購物網
11,490
momo購物網
11,490
momo購物網
11,490
PChome購物
19,800
PChome購物
2,990
12,900

2,599

2,380

6,999

4,990

2,580

10,876

2,199
25,000

1,800

2,754
3,980
1,115

3,881

1,680

1,480

1,200

1,837

2,762

1,072

1,580

2,499

3,141

3,386

1,127

1,080
3,999

2,764

1,470

4,590

3,089

2,180
19,550

33,915

2,711

39,805

1,742

26,600

1,191

21,200

1,989

32,480

1,009

38,250

37,830

1,284

2,323

2,280