| 品牌 | Joyoung九陽 |
|---|---|
| 型號 | 九陽 |
| 產地 | 中國 |
| 內膽材質 | 304不銹鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 750~1000W |
| 商品尺寸(材積) | 477(W)×198(H)×393(D)mm |
| 產品重量 | 8 kg |
| 容量 | 1~2公升 |
| 回轉數(1分鐘) | 32000 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A903 |


10,876
ETMall東森購物
11,466
ETMall東森購物
12,900
PChome購物12,900
博客來
12,900
momo購物網
12,900
momo購物網
12,990
PChome購物
13,490
Yahoo購物
13,490
Yahoo購物
13,490
Yahoo購物
13,490
PChome購物
13,490
PChome購物13,490
博客來
13,490
PChome購物
13,490
Yahoo購物14,900
博客來
14,900
Yahoo購物
19,900
PChome購物12,900

6,999

2,990

2,599

2,380

4,990

9,766

2,580

2,199
25,000

1,800

2,754
3,980
1,115

3,881

1,680

1,480

1,200

1,837

2,762

1,072

1,580

2,499

3,141

3,386

1,127

1,080
3,999

2,764

1,470

4,590

3,089

2,180
19,550

33,915

2,711

39,805

1,742

26,600

1,191

21,200

1,989

32,480

1,009

38,250

37,830

1,284

2,323

2,280