| 品牌 | 九陽 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | L18-Y77M |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 高硼砂玻璃 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 約265*238*465(mm) |
| 產品重量 | 約7.2kg |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 25000~30000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 800~900W |
| BSMI許可字號 | R3A903 |


2,990
12,900

2,599

2,380

6,999

9,766

2,580

10,876

2,199
25,000

1,800

2,754
3,980
1,115

3,881

1,680

1,480

1,200

1,837

2,762

1,072

1,580

2,499

3,141

3,386

1,127

1,080
3,999

2,764

1,470

4,590

3,089

2,180
19,550

33,915

2,711

39,805

1,742

26,600

1,191

21,200

1,989

32,480

1,009

38,250

37,830

1,284

2,323

2,280