| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型號 | SG-1722TF |
| 型式 | 無葉片風扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 268x220x1022mm |
| 消耗電功率(W) | 30W |
| 產品重量 | 4.3KG |
| 電壓(V/Hz) | 110V / 60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 無 |
| 特殊功能 | 香氛 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


2,278
ETMall東森購物
2,412
momo購物網
2,680
Yahoo購物
2,680
PChome購物2,680
博客來
2,680
momo購物網
2,770
PChome購物
2,780
momo購物網
3,893
ETMall東森購物
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420