| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 2~3L |
| 供給水溫段數 | 五段以上 |
| 供給水溫範圍 | 40-95度C |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 1.8公斤 |
| 尺寸 | 274x190x305mm |
| 能源效率等級 | 無 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |

1,428
ETMall東森購物
1,680
Yahoo購物1,680
博客來1,680
博客來
1,680
momo購物網
1,788
ETMall東森購物1,980
博客來1,980
博客來
1,980
PChome購物
1,990
PChome購物
2,080
博客來
2,108
ETMall東森購物
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,200

1,200

1,420

1,188