| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 多色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 帆布 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠吊牌| 背帶X1 | 鎖頭鑰匙X1 |
| 尺寸-長 | 21cm |
| 尺寸-寬 | 12cm |
| 尺寸-高 | 13.5cm |
| 提把高度 | 提把至包身 8 cm |
| 背帶長度 | 背帶107cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 1 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


34,920

98,820

62,000

125,820

139,646

58,320

107,820

97,908

116,025

79,220

88,642

59,999

89,820

107,820

89,820

116,820

116,820

80,799

30,420

96,100

87,120

67,320

76,800

113,295

73,800

116,820

62,800

110,565

71,820

89,820

113,295
68,890

80,820

89,820

84,175

67,600

89,820

62,820

80,820

139,646

103,156

140,000

71,820

71,820

107,820

98,820

213,900

107,820

89,298