| 品牌 | 日象 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | ZS-EM25 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 345×385×360mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.8kg(不含電源線) |
| 容量 | 20-30人份 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | 飯匙,計量杯,飯巾 |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63889 |


4,708
momo購物網
4,708
momo購物網
5,066
PChome購物
5,417
博客來
5,525
ETMall東森購物
5,525
ETMall東森購物
5,590
PChome購物
5,850
PChome購物
5,990
PChome購物
6,105
Yahoo購物
6,500
博客來
6,500
Yahoo購物
6,800
PChome購物1,150
1,090
1,055

4,045

8,360
1,055

2,422

6,783

3,580

3,697

4,220
2,150

1,605

5,580

3,550

1,091

4,590

2,890

1,140

1,258

1,468

1,480

1,550

1,990

5,290

2,958

1,083

1,181

1,683

3,986

1,351

2,456

2,300

2,390

6,697

2,200

2,252

1,304

1,490

1,690

2,533

3,136

2,190

5,780

1,590

1,090

4,241

5,744

2,252