| 品牌 | KINYO |
|---|---|
| 類型 | 電蒸鍋 |
| 型號 | STM6598 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | W355xH439xD275 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2800 g |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 不鏽鋼 |
| 特殊技術 | 預約炊飯 |
| 配件 | 蒸蓋x 1、蒸籠 x 2、蒸盤 x 3 |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |

5,200

1,080

62,604
3,950

19,686

33,900

4,314

1,003

1,139
4,990

13,400
14,200

3,980

1,360

22,812

29,234

8,450

11,700

5,605

66,600

1,872
1,115

1,054

2,500

2,015

10,176
13,750

29,234

31,445

9,964

9,590

11,186

1,080

1,782

24,200

16,416
15,800

4,926

15,886

1,098
1,090
1,060
1,198

13,968

12,990
1,480

1,080
1,158
1,380