| 品牌 | Canon 佳能 |
|---|---|
| 型號 | RF 24-105mm F4-7.1 IS STM |
| 焦距 | 24-105mm |
| 光圈 | F4-7.1 |
| 視角 | 對角84°00′ – 23°20′,水平74°00′ – 19°20′ |
| 鏡片組 | 11組13片 |
| 光圈葉片數 | 7 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | 自動對焦: 0.4 (於 105 mm) 手動對焦: 0.5 (於 24 mm) |
| 對焦系統 | 自動對焦系統 |
| 濾光鏡尺寸 | 67 |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 76.6 x 88.8 |
| 重量(g) | 395 |
| 保固期限 | 36個月以上 |
| 鏡頭功能 | 標準變焦, 旅遊鏡 |
| 適用於 | Canon RF-Mount |
| 來源 | 公司貨 |
| BSMI許可字號 | 無 |
| 購買須知 | 一、活動如有誤植請依原廠官網公告為主。二、以上規格與附件僅供參考,詳細功能、規格請洽相關入口網站。三、商品拆封前請『務必全程錄影』以確保雙方之權利。四、鑑賞期非試用期,辦理退貨商品必須保持全新狀態且包裝完整,商品一經拆封,等同商品價值已受損,僅能以福利品出售,若需退換貨,我方須收取價值損失之費用(回復原狀、整新費),請先確認商品正確、外觀可接受,再行開機/使用,以免影響您的權利。 |


11,700
PChome購物
11,851
momo購物網
11,900
Yahoo購物
12,126
momo購物網
12,210
momo購物網
12,255
PChome購物
12,350
PChome購物
12,457
momo購物網
12,460
PChome購物
12,531
PChome購物
12,900
PChome購物
12,900
PChome購物
12,900
PChome購物
12,900
Yahoo購物
12,900
momo購物網
12,980
PChome購物
13,171
Yahoo購物
16,200
PChome購物
28,490
momo購物網
11,186

81,686

33,900

4,926

9,590

62,604

34,500

27,804

33,900

13,968

13,400

65,980

1,139
14,200

5,605

22,812

70,800

29,234

8,450

10,176

31,445

24,200

16,416

29,234
15,800

19,686
13,750

59,314

12,990

21,300

8,114

69,485

33,746
4,990

39,805

4,314

66,600

274,550

15,886

9,964
3,950

38,446

85,999

1,054

50,950

40,236

47,094

18,624

353,700