| 品牌 | Canon佳能 |
|---|---|
| 型號 | RF 50mm F18 STM |
| 焦距 | 50mm |
| 光圈 | F1.8 |
| 視角 | 46°00′ |
| 鏡片組 | 5組6片 |
| 光圈葉片數 | 7 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | 0.25X |
| 對焦系統 | 齒輪型STM步進馬達 |
| 濾光鏡尺寸 | 43mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 69.2 x 40.5 |
| 重量(g) | 160 |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 標準定焦 |
| 適用於 | Canon RF-Mount |
| 來源 | 公司貨 |


5,605
momo購物網
5,900
PChome購物5,900
博客來
5,900
PChome購物
5,900
PChome購物
6,210
Yahoo購物
6,400
momo購物網
6,490
PChome購物
6,880
momo購物網
7,807
momo購物網
7,890
PChome購物7,980
博客來
13,400
3,950
14,200

4,926
15,800
4,990

62,604

33,900

11,700

1,139

38,446

22,812

29,234

8,450

10,176

31,445

16,416

24,200

29,234

19,686

11,186
13,750

13,968

12,990

8,114

39,805

65,980

4,314

66,600

9,590

274,550

15,886

9,964
39,750
10,500

85,999

1,054

21,300

40,236

50,950

47,094

18,624

33,746

33,900

69,485

353,700

41,135

59,314

27,804