| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | ECJ-8039CTD |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 230mm*230mm *210mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.6KG |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 內鍋、飯匙、量米杯 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R32251 |


1,279
1,800

1,100

2,052

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

34,726

27,999

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

67,672

18,900

11,380
12,000

1,914

1,138

1,142

12,814

17,730

13,590

5,188

49,405

6,088

17,948

1,316

22,030

8,620
9,700

4,088

1,776

1,788

1,513

7,488

1,078

87,814

2,881

12,530

2,031

1,547

7,010

1,503