| 品牌 | 元山 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 4~5L |
| 供給水溫段數 | 一段 |
| 供給水溫範圍 | _ |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | _ |
| 尺寸 | 22.5寬 x 29.5深 x 34.3高 (公分) |
| 能源效率等級 | 第五級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |


1,080

4,290

26,000

1,782

2,600

1,266

23,630

2,923

5,880

1,050

1,530

1,150

23,630

3,383

5,780

6,500

1,015

1,390

1,580

1,448

5,662

1,173

3,272

1,566

2,108

1,266

2,264

1,390

1,132

2,971

1,227

1,180

1,266

15,980

1,745

4,250

5,680

1,800

5,941

10,980

3,280

6,380

5,988

1,050

3,298

1,368

1,268

1,400

1,268