| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NU-SC280W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 590 x 565 x 490mm(寬x深x高) |
| 內部尺寸 | 494 x 484 x 375mm(寬x深x高) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 50Hz |
| 產品重量 | 18.1Kg(含附屬品) |
| 容量 | 30公升-40公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 微波強度(輸出功率) | - |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| BSMI許可字號 | R31417 |


12,911
ETMall東森購物
14,039
博客來
14,691
momo購物網14,900
博客來
14,940
momo購物網15,190
博客來
15,210
momo購物網
15,210
PChome購物
15,210
PChome購物
15,210
momo購物網
15,210
Yahoo購物
15,210
PChome購物
15,210
Yahoo購物15,990
博客來
15,999
ETMall東森購物16,900
博客來
16,900
Yahoo購物
16,900
momo購物網
10,500

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

6,990

23,672

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

2,476

2,047

42,476

22,612

1,522

35,900
1,950

107,255

1,343

65,110

27,388