| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NU-SC180B |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 404 x 438 x 376mm(寬x深x高) (深度含把手 ) |
| 內部尺寸 | 320 x 280 x 220mm(寬x深x高) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 13.6Kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 烤盤, 說明書(含保證卡) |
| 微波強度(輸出功率) | - |
| 消耗功率 | 1200~1400W |


10,500
momo購物網10,990
博客來
11,300
momo購物網
11,610
PChome購物
11,610
PChome購物
11,610
Yahoo購物
11,610
PChome購物
11,610
Yahoo購物
11,610
momo購物網
11,610
momo購物網
11,610
momo購物網11,800
博客來
12,100
ETMall東森購物
12,105
momo購物網
12,550
momo購物網
12,900
momo購物網12,900
博客來
12,911

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

6,990

23,672

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

2,047

2,476

42,476

22,612

1,522

35,900
1,950

107,255

1,343

65,110

27,388