| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | SU-10TS |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 深196x寬302x高200mm |
| 重量 | - |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39344 |

1,180
PChome購物
1,180
PChome購物
1,280
Yahoo購物
1,280
momo購物網
1,280
Yahoo購物1,680
博客來
1,861
ETMall東森購物
2,290
PChome購物
2,385
Yahoo購物
2,385
Yahoo購物
1,176

1,181
2,490

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

27,999

34,726

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

18,900
12,000

67,672

11,380

1,914

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

22,030

8,620

17,948

1,316

4,088

1,078

12,530

2,031
9,700

1,513

7,488

1,788

1,776

87,814

2,881

1,547

7,010

1,503

87,500