| 品牌 | SANLUX台灣三洋 |
|---|---|
| 型號 | SU-17BS |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 寬225/深160/高269mm |
| 重量 | 1.19KG |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R32251 |


1,180

1,176
2,490

9,900

10,988

35,500

7,788

24,950

15,336

5,499

27,999

34,726

2,490

1,057

9,016

17,300
11,900

18,900

67,672
12,000

11,380

1,914

1,142

1,138

12,814

17,730

13,590

6,088

5,188

49,405

22,030

8,620

17,948

1,316

4,088

1,078

12,530

2,031
9,700

1,513

7,488

1,788

2,881

1,776

87,814

1,547

1,503

7,010

87,500