| 商品名稱 | 萬國牌 10人份黑金剛電子鍋 |
|---|---|
| 品牌 | WannGwo萬國牌 |
| 種類 | 電子鍋 |
| 型號 | FS-1800S |
| 容量範圍 | 7-10人份 |
| 實際容量(人份) | 10人份 |
| 特色 | 保溫,可拆洗內蓋 |
| 外鍋材質 | 依實際商品包裝所示 |
| 內鍋材質 | 厚釜金屬內鍋/黑金剛 |
| 內鍋厚度 | 依實際商品包裝所示 |
| 產地 | 台灣 |
| 本體尺寸 | 依實際商品包裝所示 |
| 外包裝尺寸 | 依實際商品包裝所示 |
| 本體重量 | 3.7公斤 |
| 電壓 | 110 V |
| 頻率 | 60 Hz |
| 消耗功率 | 600 W |
| 配件 | 雙層密斯弗龍材質內鍋*1<br/>飯匙*1<br/>量杯*1 |
| 保固 | 一年 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,362

1,683

2,034

2,175

1,706

3,106

2,944

4,002

3,920

1,378

2,608

2,580

2,945

3,700

46,680

2,255

2,501

38,800

61,692

45,900

77,492

41,880

18,000

62,886

64,590

58,040

69,990

1,849

6,111

58,880

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

90,761

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

98,410

2,146