| 商品名稱 | Panasonic國際牌5公升微電腦壓力鍋 SR-PG501 |
|---|---|
| 品牌 | Panasonic國際牌 |
| 類型 | 萬用鍋/壓力鍋 |
| 型號 | SR-PG501 |
| 內部材質 | 不沾塗層 |
| 特色 | 蒸煮,火力調節,安全裝置 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 額定功率:860W(烹調時) |
| 外包裝尺寸 | 約寬321x深393x高340mm |
| 本體尺寸 | 約寬288x深361x高296mm |
| 本體重量 | 電源線長度:約1M<br/>產品重量:約6.6kg |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R31417 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


6,111
ETMall東森購物
6,350
momo購物網
6,355
PChome購物
6,355
momo購物網6,580
博客來
6,700
PChome購物6,750
博客來
6,750
PChome購物
6,790
ETMall東森購物
7,990
Yahoo購物10,500

8,890

12,146

23,730

4,550

4,386

24,470

16,141

13,387

3,856

1,757

3,335

2,116

7,647

7,750

1,683

3,159

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672