| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | R3506CXL |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 890×346×235 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


6,750
momo購物網
7,470
PChome購物
7,560
momo購物網
7,560
PChome購物
7,560
Yahoo購物
7,560
momo購物網
7,560
Yahoo購物
7,560
momo購物網
7,560
momo購物網
7,560
momo購物網
7,560
PChome購物
7,560
momo購物網
7,560
PChome購物
7,560
PChome購物7,560
博客來
7,560
momo購物網
7,560
momo購物網
7,560
PChome購物
7,560
momo購物網
7,560
momo購物網
7,650
PChome購物
7,740
momo購物網
7,740
PChome購物
7,740
momo購物網
7,740
momo購物網7,740
博客來
7,740
PChome購物
7,740
PChome購物
7,740
momo購物網
7,740
PChome購物
7,740
Yahoo購物
7,740
momo購物網
7,740
PChome購物
7,740
momo購物網
7,740
momo購物網
7,740
momo購物網
7,740
Yahoo購物
7,980
momo購物網
8,170
momo購物網
8,300
Yahoo購物
8,500
Yahoo購物7,030

12,999

23,130

14,699

18,270

7,866

8,999

13,770

12,199

16,560

14,715

11,880

17,519

23,760

23,130

15,333

8,955

12,960

27,888

15,184

6,799

7,150

6,090

17,519

15,184

11,790

6,516

15,899

19,260

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649

11,250

11,704

43,110

18,540

24,097

10,251

7,114

21,875

3,052

11,704

24,097

2,058

20,198

8,100