| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | R7765SL |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 790x517x400mm (包含伸縮護罩尺寸) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 伸縮護罩尺寸(寬×高) | 790x280mm(含面板厚度)(上116/下116) |


16,560
PChome購物
16,560
PChome購物
16,650
momo購物網
16,650
PChome購物
16,650
Yahoo購物
16,650
Yahoo購物
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網
16,650
PChome購物
16,650
PChome購物
16,650
PChome購物
16,650
PChome購物
16,650
momo購物網
16,650
PChome購物
16,650
Yahoo購物
16,650
PChome購物
16,650
PChome購物
16,650
PChome購物16,650
博客來
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網16,650
博客來
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網
16,650
momo購物網
17,575
momo購物網
18,400
Yahoo購物
18,400
Yahoo購物
18,500
Yahoo購物7,030

12,999

23,130

14,699

18,270

7,866

13,770

12,199

8,999

14,715

11,880

27,888

23,760

23,130

15,333

17,519

8,955

12,960

6,090

6,799

15,184

7,150

6,750

17,519

15,184

11,790

6,516

15,899

19,260

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649

11,250

18,540

11,704

43,110

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

24,097

21,875

2,058

20,198

26,698