| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | DR7396H |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | 80cm, 90cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


23,130
momo購物網
23,130
momo購物網
23,130
momo購物網
23,130
momo購物網
23,300
momo購物網
23,310
PChome購物
23,310
Yahoo購物
23,310
Yahoo購物
23,310
momo購物網
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物23,310
博客來23,310
博客來23,310
博客來
23,310
momo購物網
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
Yahoo購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
PChome購物
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
Yahoo購物
23,310
Yahoo購物
23,310
momo購物網
23,310
Yahoo購物
23,310
momo購物網23,310
博客來
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
Yahoo購物
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
PChome購物
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
23,310
momo購物網
24,605
momo購物網
24,605
momo購物網
24,605
momo購物網
24,605
momo購物網
25,900
Yahoo購物
25,900
Yahoo購物7,030

12,999

14,699

18,270

7,866

13,770

12,199

8,999

16,560

14,715

11,880

27,888

23,760

23,130

15,333

17,519

8,955

12,960

6,090

6,799

15,184

7,150

17,519

15,184

6,750

11,790

6,516

15,899

19,260

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649

11,250

18,540

43,110

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

24,097

21,875

2,058

20,198

26,698