| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | R3680SXL |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 890×520×420 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


8,666
momo購物網
8,955
PChome購物9,045
博客來
9,045
PChome購物
9,045
momo購物網
9,045
momo購物網
9,045
Yahoo購物
9,045
momo購物網
9,045
PChome購物
9,045
momo購物網
9,045
momo購物網
9,045
momo購物網
9,045
momo購物網
9,045
momo購物網
9,045
momo購物網
9,045
PChome購物
9,045
PChome購物
9,045
PChome購物
9,045
momo購物網
9,045
momo購物網
9,050
Yahoo購物
9,225
PChome購物
9,315
PChome購物
9,315
PChome購物
9,315
momo購物網
9,315
PChome購物
9,315
momo購物網
9,315
momo購物網
9,315
momo購物網
9,315
momo購物網
9,315
PChome購物
9,315
momo購物網
9,315
momo購物網
9,315
PChome購物
9,315
momo購物網9,315
博客來
9,315
Yahoo購物
9,315
momo購物網
9,320
Yahoo購物
9,548
momo購物網
9,833
momo購物網
9,950
Yahoo購物
10,250
Yahoo購物7,030

23,130

12,999

14,699

18,270

7,866

8,999

13,770

12,199

16,560

14,715

11,880

12,960

17,519

23,760

23,130

15,333

27,888

15,184

6,799

7,150

6,090

6,750

17,519

15,184

11,790

6,516

15,899

19,260

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649

11,250

11,704

24,097

43,110

18,540

10,251

7,114

3,052

11,704

21,875

24,097

2,058

20,198

8,100