| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | R7653XL |
| 產地 | 中國 |
| 材質 | 陶瓷玻璃 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 3段 |
| 機體尺寸 | 890x430x474mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


18,270
Yahoo購物
18,270
PChome購物
18,270
momo購物網
18,270
momo購物網
18,270
momo購物網
18,270
momo購物網
18,270
momo購物網
19,285
momo購物網7,030

12,999

23,130

14,699

7,866

13,770

12,199

8,999

16,560

14,715

11,880

27,888

23,760

23,130

15,333

17,519

8,955

12,960

6,090

6,799

15,184

7,150

17,519

15,184

6,750

11,790

6,516

15,899

19,260

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649

11,250

18,540

43,110

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

24,097

21,875

2,058

20,198

26,698