| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | R3500DXL |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 890×366×235 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


6,799
momo購物網
6,885
PChome購物
6,975
momo購物網
6,975
PChome購物
6,975
momo購物網
6,975
momo購物網
6,975
Yahoo購物
6,975
momo購物網
6,975
momo購物網
6,975
PChome購物
6,975
PChome購物
6,975
PChome購物
6,975
PChome購物
6,975
momo購物網
6,975
momo購物網
6,975
PChome購物
6,975
momo購物網
6,975
momo購物網
6,975
momo購物網
6,975
momo購物網6,975
博客來
6,980
Yahoo購物
7,065
PChome購物
7,155
PChome購物
7,155
PChome購物
7,155
PChome購物
7,155
PChome購物
7,155
momo購物網
7,155
momo購物網
7,155
PChome購物7,155
博客來
7,155
momo購物網
7,155
momo購物網
7,155
momo購物網
7,155
PChome購物
7,155
momo購物網
7,155
PChome購物
7,155
momo購物網
7,155
momo購物網
7,160
Yahoo購物
7,750
Yahoo購物
7,950
Yahoo購物7,030

12,999

23,130

14,699

18,270

7,866

12,199

13,770

8,999

16,560

14,715

11,880

17,519

23,130

8,955

12,960

27,888

23,760

15,333

6,090

15,184

7,150

6,750

17,519

15,184

11,790

6,516

15,899

19,260

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649

11,250

43,110

18,540

11,704

24,097

10,251

3,052

7,114

21,875

24,097

11,704

2,058

6,030

20,198