| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | DR3882BSL |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼, 烤漆 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 5段 |
| 機體尺寸 | 790 × 577 ×398 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |

15,899
momo購物網
16,065
PChome購物
16,065
PChome購物
16,155
momo購物網
16,155
PChome購物
16,155
momo購物網16,155
博客來
16,155
momo購物網
16,155
momo購物網
16,155
PChome購物
16,155
momo購物網
16,155
PChome購物
16,155
PChome購物
16,155
momo購物網
16,155
PChome購物
16,155
PChome購物
16,155
PChome購物
16,155
PChome購物
16,155
PChome購物
16,155
PChome購物
16,155
momo購物網
16,155
Yahoo購物
16,155
momo購物網
16,155
PChome購物
16,155
momo購物網
16,155
momo購物網
16,155
momo購物網
16,155
momo購物網
16,155
momo購物網
16,155
momo購物網
16,155
博客來
16,155
momo購物網
16,155
momo購物網
16,155
momo購物網
16,160
Yahoo購物
16,160
Yahoo購物16,165
博客來
17,053
momo購物網
17,150
Yahoo購物
17,850
Yahoo購物7,030

12,999

23,130

14,699

18,270

7,866

13,770

12,199

8,999

16,560

14,715

11,880

23,760

23,130

27,888

17,519

15,333

8,955

12,960

6,090

15,184

6,799

7,150

17,519

15,184

6,750

11,790

6,516

19,260

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649

11,250

18,540

43,110

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

24,097

21,875

2,058

20,198

26,698