| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | DR3880BSL, DR3880BSXL |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 烤漆+不鏽鋼, 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 4段 |
| 機體尺寸 | 790/890x577x398 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 特殊功能 | 自動清洗除油 |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |


14,299
momo購物網
14,715
PChome購物
14,715
PChome購物
14,805
momo購物網
14,805
momo購物網
14,805
Yahoo購物
14,805
PChome購物
14,805
momo購物網14,805
博客來
14,805
PChome購物
14,805
PChome購物
14,805
PChome購物
14,805
PChome購物
14,805
momo購物網
14,805
momo購物網
14,805
PChome購物
14,805
momo購物網
14,805
momo購物網14,805
博客來
14,805
momo購物網
14,805
momo購物網
14,805
momo購物網
14,805
momo購物網
14,805
momo購物網
14,805
momo購物網
14,805
momo購物網
14,805
momo購物網
14,805
momo購物網
14,805
momo購物網
14,805
momo購物網
14,810
Yahoo購物
14,810
Yahoo購物
15,628
momo購物網
15,650
Yahoo購物
16,350
Yahoo購物
16,350
Yahoo購物
16,450
PChome購物
16,450
PChome購物7,030

12,999

23,130

14,699

18,270

7,866

13,770

12,199

8,999

16,560

11,880

27,888

23,760

23,130

15,333

17,519

8,955

12,960

6,090

6,799

15,184

7,150

17,519

15,184

6,750

11,790

6,516

15,899

19,260

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649

11,250

18,540

43,110

11,704

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

24,097

21,875

2,058

20,198

26,698