| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 類型 | 斜背式 |
| 型號 | R3250SXL |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 890x 565 x 355 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |


6,516
PChome購物
6,606
momo購物網
6,606
PChome購物
6,606
momo購物網
6,606
PChome購物
6,606
momo購物網
6,606
momo購物網
6,606
PChome購物
6,606
momo購物網
6,606
momo購物網
6,606
momo購物網
6,606
momo購物網
6,606
momo購物網
6,606
Yahoo購物
6,606
PChome購物6,606
博客來
6,606
PChome購物
6,606
momo購物網
6,606
momo購物網
6,606
PChome購物
6,610
Yahoo購物6,616
博客來
6,696
PChome購物
6,786
PChome購物
6,786
momo購物網
6,786
博客來
6,786
momo購物網
6,786
PChome購物
6,786
Yahoo購物
6,786
momo購物網
6,786
PChome購物
6,786
momo購物網
6,786
momo購物網
6,786
momo購物網
6,786
PChome購物
6,786
momo購物網
6,786
momo購物網
6,790
Yahoo購物6,796
博客來
6,876
PChome購物
6,966
PChome購物
6,966
momo購物網
6,966
momo購物網
6,966
momo購物網
6,966
PChome購物6,966
博客來
6,966
momo購物網
6,966
momo購物網
6,966
PChome購物
6,966
momo購物網
6,966
Yahoo購物
6,966
momo購物網
6,966
momo購物網
6,966
PChome購物
6,966
momo購物網
6,966
PChome購物
6,970
Yahoo購物
7,240
Yahoo購物
7,340
Yahoo購物
7,440
Yahoo購物
7,540
Yahoo購物
7,640
Yahoo購物
7,740
Yahoo購物7,030

23,130

12,999

14,699

18,270

7,866

13,770

12,199

8,999

14,715

16,560

11,880

17,519

23,760

15,333

8,955

12,960

27,888

23,130

6,090

15,184

7,150

6,799

15,184

17,519

6,750

11,790

15,899

19,260

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649

11,250

11,704

43,110

18,540

24,097

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

20,198

4,320