| 商品名稱 | 【萬國牌】 20人份 自動保溫電鍋(AQ-20S/AQ20S) |
|---|---|
| 品牌 | WannGwo萬國牌 |
| 種類 | 電鍋 |
| 型號 | AQ20S |
| 容量範圍 | 20人份以上 |
| 實際容量(人份) | 20人份 |
| 特色 | 保溫,安全保護裝置,不銹鋼配件 |
| 外鍋材質 | 鋁合金中鍋 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 台灣 |
| 本體尺寸 | 長36公分*寬42.5公分*高32公分 |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | 4.8kg |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1100 W |
| 配件 | 不銹鋼內鍋、飯匙、量杯、說明書、保固卡 |
| 保固 | 原廠保固一年 |
| BSMI認證碼 | R63116 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,034

2,175

1,706

2,944

1,683

1,378

2,608

2,580

2,255

2,501

2,763

3,106

4,002

3,920

2,945

46,680

3,108

2,362

38,800

11,891

61,692

45,900

77,492

18,000

62,886

41,880

64,590

58,040

1,849

69,990

6,111

58,880

7,839

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510
2,500
4,600
5,500

10,900

69,900
31,527

3,050