| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | MC-KC1W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 直立式 |
| 容量 | 本體0.1L / 三層複合抗菌集塵袋2L |
| 尺寸 | 寬250 x 深76 x 高1165 mm |
| 重量 | 0.85kg (本體) / 1.6kg (含延長桿、電動軟絨吸頭) |
| 電壓 | 110V |
| 充電時間 | 約3Hr |
| 電池使用時間 | 自動:約10~25分鐘;強勁:約7分鐘 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R31417 |


8,990
PChome購物
9,310
PChome購物9,410
博客來9,420
博客來
9,999
PChome購物
10,012
ETMall東森購物
10,110
Yahoo購物
10,220
momo購物網
10,350
momo購物網10,410
博客來10,900
博客來
11,500
PChome購物
11,500
ETMall東森購物
11,500
Yahoo購物
11,500
Yahoo購物
6,990

3,799
6,990

13,066
14,500
11,800
6,290
9,760

179,000

15,900

2,994

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900
31,527

69,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

42,152

20,990

13,335

89,410

1,710

17,936

129,000

59,755

2,860

45,672

14,322

14,490

13,631

2,476

2,047

42,476