| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | MC-SB53K |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 日本 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式 |
| 容量 | 0.3L |
| 尺寸 | 213x178x1102mm |
| 重量 | 1.5kg |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 1.5m |
| 充電時間 | 約3.5小時 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | - |

9,760

6,990

3,799
6,990

13,066
14,500

8,990
6,290

179,000

15,900

2,994

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

2,047

2,476

42,476