| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | MC-SB85K-H |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 日本 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 手持式 |
| 容量 | 集塵容量0.3L |
| 尺寸 | 寬253 x 深193 x 高1,130 mm |
| 重量 | 2kg |
| 電壓 | 100V, 240V |
| 充電時間 | 約3小時 |
| 電池使用時間 | 標準:85分 / 自動:16~28分 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R31417 |
| BSMI許可字號 | R31417 |

14,500
博客來
14,900
PChome購物14,990
博客來![Panasonic國際牌 Panasonic 國際牌 無纏結毛髮吸塵器 MC-SB85K-H[館長推薦]](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/264D057990-Gd-9963808.jpg)
15,888
Yahoo購物
16,444
Yahoo購物16,900
博客來
17,900
PChome購物18,900
博客來
6,990

3,799
6,990

13,066
11,800

8,990
6,290
9,760

179,000

15,900

2,994

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510
31,527

69,900

10,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

20,990

13,335

89,410

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

45,672

14,322

14,490

13,631

2,476

2,047

42,476