| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | MC-SB53K-H |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 日本 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式 |
| 容量 | 0.3L |
| 尺寸 | 長178mm x 寬213mm x高1102mm |
| 重量 | 1.5kg |
| 配件 | 原廠保證書, 二合一吸頭, 床墊吸頭 |
| 電壓 | 110V |
| 充電時間 | 約3.5hr |
| 電池使用時間 | 自動:約15~30分鐘;強勁:約6分鐘 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R31417 |
11,800

6,990

3,799
6,990

13,066
14,500

8,990

2,690
6,290

3,690

3,190

39,805

179,000

14,427

25,280

41,135

15,900

2,994

1,090

1,938

3,880

1,548

1,794

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

13,631

1,710

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672