| 品牌 | Xiaomi 小米 |
|---|---|
| 型號 | D102 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 主機尺寸 350×97 mm |
| 重量 | 主機淨重 3.7kg |
| 配件 | 集塵盒, 邊刷 |
| 電壓 | 100V |
| 電池充電模式 | 自動回充 |
| 適用坪數 | 10~20坪 |
| 清潔模式 | 雷射掃描建立地圖 |
| 充電時間 | 3~5小時 |
| 電池使用時間 | 依使用情況而定 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39245 |


8,700
PChome購物
8,999
PChome購物
9,499
PChome購物
10,799
PChome購物10,999
博客來
11,999
ETMall東森購物
11,999
ETMall東森購物
11,999
Yahoo購物
6,222
9,499

7,688

2,999

8,990

9,967

11,990

15,990

1,012

15,999

9,400

16,499

1,695

5,099

10,999

1,799

20,400

9,900

8,199

2,695
4,775

4,025

3,490

7,999

5,779

4,800

6,115

7,490

1,012

6,075

8,499

7,499

3,099

1,249

29,999

7,499

8,499

2,280

42,999

1,249

3,990

2,195

2,990

2,299

7,490

4,999
11,290

13,499

14,999