| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | EH-NA7M-H |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 泰國 |
| 主機尺寸 | 16.1 x 7.4 x 22.1 cm (寬 x 深 x 高) |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 一段 |
| 重量 | 473g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1200W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | 無 |
| 機身可否折疊 | 機身可折疊 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


3,690
PChome購物
3,694
ETMall東森購物
3,751
ETMall東森購物
3,888
PChome購物3,990
博客來
4,050
Yahoo購物
4,220
momo購物網4,290
博客來
4,290
Yahoo購物
4,290
Yahoo購物
4,290
momo購物網
5,489
momo購物網
6,480
momo購物網3,750
1,380

1,999

3,488

8,290

1,970

2,380
1,590

5,498

3,716

1,044

1,034

1,550
3,880

3,893
7,690
4,970
1,260
1,480

1,999

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,548

1,794

66,213

34,510

69,900
31,527

10,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

42,152

59,755

2,860

20,990