| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | EH-NE57 |
| 顏色 | 藍色系, 粉紅色系 |
| 產地 | 泰國 |
| 主機尺寸 | 商品尺寸:寬9.2*高21.7*長20.8 |
| 溫度段數 | 兩段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 510g |
| 電壓 | 110V/60HZ |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 速乾護髮吹嘴 |
| 其他配件 | - |
| 機身可否折疊 | 機身可折疊 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |

1,260
博客來
1,260
PChome購物1,260
博客來
1,280
PChome購物1,280
博客來1,280
博客來
1,280
PChome購物
1,299
ETMall東森購物
1,312
ETMall東森購物1,450
博客來
1,450
Yahoo購物1,450
博客來
1,450
momo購物網
1,460
PChome購物
1,460
PChome購物
1,460
momo購物網
1,460
momo購物網1,490
博客來
1,490
PChome購物
1,518
momo購物網3,750
1,380

1,999

3,488

3,690

8,290

1,970

2,380
1,590

5,498

3,716

1,044

1,034

1,550
3,880

3,893
7,690
4,970
1,480

1,999

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,548

1,794

66,213

34,510

69,900
31,527

10,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

42,152

59,755

2,860

20,990