| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | EH-NE74-N |
| 顏色 | 金色系 |
| 產地 | 泰國 |
| 主機尺寸 | 長21.2 x 寬22.5 x 高9.2 cm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | 約530g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 掛鉤 |
| 其他配件 | 速乾吹嘴、造型烘罩 |
| 機身可否折疊 | 機身可折疊 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |

1,550
博客來
1,550
PChome購物1,550
博客來
1,550
Yahoo購物
1,558
ETMall東森購物
1,580
ETMall東森購物1,729
博客來
1,750
PChome購物
1,780
momo購物網
1,780
PChome購物
1,780
momo購物網
1,790
momo購物網
1,790
PChome購物
1,803
momo購物網3,750
1,380

1,999

3,488

3,690

8,290

1,970

2,380
1,590

5,498

3,716

1,044

1,034
3,880

3,893
7,690
4,970
1,260
1,480

1,999

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,548

1,794

66,213

34,510

69,900
31,527

10,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

42,152

59,755

2,860

20,990