| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | EH-NA9N-H |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 泰國 |
| 主機尺寸 | 22.1 x 16.1 x 7.4 cm |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 500g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1200W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | 集風造型吹嘴;捲髮定型烘罩 |
| 機身可否折疊 | 機身可折疊 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |

4,970
博客來4,970
博客來
5,233
ETMall東森購物5,290
博客來
5,290
momo購物網5,290
博客來
5,700
momo購物網
5,790
PChome購物
5,790
PChome購物
6,151
momo購物網6,290
博客來6,290
博客來
6,290
Yahoo購物
6,290
PChome購物
6,290
Yahoo購物3,750
1,380

1,999

3,488

3,690

8,290

1,970

2,380
1,590

5,498

3,716

1,044

1,034

1,550
3,880

3,893
7,690
1,260
1,480

1,999

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,548

1,794

66,213

34,510

69,900
31,527

10,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

42,152

59,755

2,860

20,990