| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-CM3A |
| 顏色 | 白色系, 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸(長x寬x高)(mm) | 寬67 x 深67 x 高75 (mm) |
| 刀頭數 | 三刀頭 |
| 約可使用時間/min | 約20日 |
| 電源方式 | 充電式 |
| 標準配件 | USB充電線 |
| 重量(g) | 122g |
| 防水性能 | 全機可水洗 |
| 國際電壓 | 有國際電壓 |
| 電壓 | 100-240 V |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


2,480
ETMall東森購物2,680
博客來2,680
博客來
2,788
Yahoo購物2,988
博客來
2,988
momo購物網
2,988
momo購物網2,988
博客來
3,099
PChome購物
3,188
PChome購物3,188
博客來
3,188
博客來
3,188
PChome購物
3,188
PChome購物
3,280
Yahoo購物
3,280
PChome購物3,280
博客來3,288
博客來3,288
博客來
3,480
PChome購物
3,540
PChome購物3,680
博客來
3,680
momo購物網
3,688
PChome購物
3,688
Yahoo購物
3,688
momo購物網
3,688
Yahoo購物
3,688
PChome購物
3,688
ETMall東森購物3,980
博客來3,980
博客來
3,980
Yahoo購物3,980
博客來3,980
博客來4,188
博客來
1,911

8,263
19,880

6,990

4,880
3,480
1,650

2,699
5,570
1,025

1,399

1,250

1,921

179,000

1,677

15,900

1,090

3,880

1,938

1,794

1,548

66,213

34,510
31,527

10,900

69,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

17,936

1,710

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410