| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-LT2B-W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 日本 |
| 主機尺寸(長x寬x高)(mm) | 高155x寬64x深50mm |
| 刀頭數 | 三刀頭 |
| 約可使用時間/min | 約14日 |
| 電源方式 | 充電式 |
| 標準配件 | 保證書 |
| 重量(g) | 145g |
| 防水性能 | 全機可水洗 |
| 國際電壓 | 有國際電壓 |
| 電壓 | 100-240 V |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


2,699
Yahoo購物
2,780
ETMall東森購物
2,788
PChome購物
2,788
PChome購物
2,788
momo購物網
2,788
PChome購物2,850
博客來2,850
博客來
3,231
momo購物網3,280
博客來3,280
博客來
3,290
ETMall東森購物
3,590
PChome購物3,688
博客來3,688
博客來
3,988
Yahoo購物
3,988
ETMall東森購物
1,911

8,263
19,880

6,990

4,880
3,480
1,650

2,480
5,570
1,025

1,399

1,250

1,921

179,000

1,677

15,900

1,090

3,880

1,938

1,794

1,548

66,213

34,510
31,527

10,900

69,900

6,990

23,672

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

17,936

1,710

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410