| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-WA10-D |
| 類型 | 刮除式 |
| 適用部位 | 比基尼線, 腋下, 腿部, 手部 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 本體約60X160X40mm |
| 清潔方式 | 全機水洗 |
| 電源類型 | 乾電池式 |
| 國際電壓 | 無 |
| 最大額定功率(w) | 總額定消耗電功率:1.8W |
| 重量(g) | 含包裝約160g |
| 配件 | - |
| 保固 | 無 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |


1,399
momo購物網
1,570
Yahoo購物
1,580
PChome購物
1,580
PChome購物
1,580
momo購物網
1,921
ETMall東森購物
1,911

8,263
19,880

6,990

4,880
3,480
1,650

2,480

2,699
5,570
1,025

1,250

1,921

179,000

1,677

15,900

1,090

3,880

1,938

1,794

1,548

66,213

34,510

69,900

10,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

17,936

1,710

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410