| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | ES-KS30 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸(長x寬x高)(mm) | 高約13cm*寬4.5cm*長6.1cm |
| 刀頭數 | 單刀頭 |
| 約可使用時間/min | 一天使用一次(約3分鐘),電量可使用約7天 |
| 電源方式 | 插電式 |
| 標準配件 | 保證書, 清潔刷 |
| 重量(g) | 約150g |
| 防水性能 | 不可水洗 |
| 國際電壓 | 無 |
| 充插兩用充電時間 | 約8小時 |
| 電壓 | 110V~ 50-60Hz |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R31417 |
| 識別碼 | 8J52 |


1,911

8,263
19,880

6,990

4,880
3,480
1,650

2,480

2,699
5,570
1,025

1,399

1,921

179,000

1,677

15,900

1,090

3,880

1,938

1,794

1,548

66,213

34,510
31,527

10,900

69,900

6,990

23,672

3,050
1,290

17,999

2,146

13,300

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

17,936

1,710

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410