| 品牌 | Panasonic |
|---|---|
| 型號 | EP-MA05 |
| 類型 | 按摩椅 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 綠色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 未傾斜時:約117X68106cm傾斜時:約132X68X100cm |
| 按摩部位 | 頸部, 背部, 臀部, 小腿, 腰部 |
| 按摩方式 | 揉捏式 |
| 特殊功能 | 音樂播放 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 110V~60Hz |
| 重量(kg) | 淨重約:約43KG |
| 消耗功率 | 70W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | R31417 |
| NCC字號 | CCAP22Y10010T3 |
| 顏色- | 莫蘭迪綠, 夜空藍 |


28,800
momo購物網
29,800
Yahoo購物
29,800
PChome購物29,800
博客來29,800
博客來
29,800
ETMall東森購物
208,000

58,800

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

17,936

13,335

89,410

14,490

1,710

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

45,672

14,322

13,631

2,476

2,047

42,476

22,612

1,522

35,900

107,255

1,343
1,950

65,110